Resultado de licitación
CONST. SEÑALETICAS URBANAS LOCALIDAD DE RERE
Código efe9a4e0-9528601 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó el naranjo | el naranjo
- Monto adjudicado
- CLP 80.170.076
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
naba | naba
RUT 771570909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE SEÑALETICAS URBANAS LOCALIDAD DE RERE, COMUNA DE YUMBEL | 1 Global | CLP 80.170.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.