Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE RED DE AGUA POTABLE SSR BUCALEMU
Código efea4510-9523460 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS | EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 107.460.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS | EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS
RUT 163100363
GRANING INGENIERIA LTDA. | GRANING
RUT 767256701
PCI INGENIERÍA SPA | PCI Ineniería
RUT 775885424
SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA | SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA
RUT 777097245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del presente diseño es profundizar y diagnosticar al detalle los problemas de operación a y b planteados en la introducción, para posteriormente proponer la mejor solución a nivel de ingeniería de detalles. Cabe destacar que el SSR debe incurr | 1 Unidad | CLP 107.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.