← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de ascensores DN SAF y HOSPEN.

Código efeb0dc1-9234832 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

RUT 769435107

Ganador

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS ASCENSORES DE LA DIRECCIÓN NACIONAL, SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS Y HOSPITAL PENITENCIARIO, POR UN PERÍODO DE 24 MESES.1 GlobalCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efeb0dc1-9234832? | GanaLicitaciones.cl