Resultado de licitación
“SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS DEL CAMPUS CURICÓ Y CENTRO DE EXTENSION CURICÓ, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código efeb32a8-9108848 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFONSO | CRISTIAN ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 1.558.800
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTIAN ALFONSO | CRISTIAN ALFONSO
RUT 766759947
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Master Plag | GERENCIA MASTER PLAG
RUT 779455009
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS DEL CAMPUS CURICÓ Y CENTRO DE EXTENSION CURICÓ, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 1.558.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.