← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de alimentaciónVotación Programa presupuesto participativos I. Municipalidad de La Serena

Código efec8db3-9335519 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez

Monto adjudicado
CLP 5.160.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez

RUT 165959884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONSISTENTE EN : 480 ALMUERZOS Y 480 COLACIONES, SE ADJUNTA ARCHIVO CON ESPECIFICACIONES DE LO REQUERIDO , FECHAS DEL REQUERIMIENTO, CANTIDAD POR FECHA ETC ..CONSIDERAR TODOS LOS GASTOS ASOCIADOS.1 UnidadCLP 5.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efec8db3-9335519? | GanaLicitaciones.cl