← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN Y EXPLOTACIÓN TERMINAL DE BUSES OSORNO

Código efec92f9-9360239 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARIELA IVONNE DE LA GUARDA GOMEZ | ARIELA IVONNE DE LA GUARDA GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARIELA IVONNE DE LA GUARDA GOMEZ | ARIELA IVONNE DE LA GUARDA GOMEZ

RUT 164527816

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | C y G Ltda

RUT 778593424

CARLOS PATRICIO | Servicios Generales

RUT 767266952

Ganador

Código Uno | Unidad de Licitaciones

RUT 765066417

CRISTIAN ROBERTO GUTIÉRREZ PANGUI | CRISTIAN ROBERTO

RUT 122013316

ECOSUR LTDA | Sergio Andres

RUT 763420752

JOSÉ FRANCISCO OJEDA CÁRDENAS | JoseFranciscoOjedaCardenas

RUT 117086852

PATRICIA ALEJANDRA OVANDO OYARZO | PATRICIA ALEJANDRA OVANDO OYARZO

RUT 138218805

RICARDO IVÁN NAVARRETE TOLEDO | Ricardo Navarrete

RUT 135885797

RODRIGO ALEJANDRO TOLEDO DEL RÍO | RODRIGO ALEJANDRO

RUT 137363119

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

VÍCTOR HUGO HIDALGO BRUNO | victor1963

RUT 95214185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN Y EXPLOTACIÓN TERMINAL DE BUSES OSORNO1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efec92f9-9360239? | GanaLicitaciones.cl