← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN DE UEFAA-ATACAMA

Código efef3486-9599151 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama

Resultado oficial

Ganó Comercial Comrep SPA | Comrep SPA

Monto adjudicado
CLP 139.465.725
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Comrep SPA | Comrep SPA

RUT 770211190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE HABILITACIÓN DE LA UNIDAD DE EVALUACIÓN FORMATVIA PARA ADOPCIÓN Y ACOGIMIENTO, UBICADA EN COLIPI N° 484 – PLAZA REAL, COPIAPÖ1 UnidadCLP 139.465.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efef3486-9599151? | GanaLicitaciones.cl