Resultado de licitación
Servicios de Jornada de Encuentro de Comités Paritarios
Código eff1a8da-9146631 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Aysén
Resultado oficial
Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.981.605
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Jornada de Encuentro de Comités Paritarios, Dirigido a Trabajadores/as de Instituciones Públicas Adheridos al Instituto De Seguridad Laboral en la Región del Maule | 1 Unidad | CLP 5.981.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.