← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA LABORATORIO DE CIENCIAS EN LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES

Código eff273a7-9266739 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 3.346.394
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LABORATORIO DE CIENCIAS EN LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.346.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eff273a7-9266739? | GanaLicitaciones.cl