← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO CALIDAD DEL AIRE PANGUIPULLI RIO BUENO

Código eff35f5c-9155949 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ORVE PROYECTOS SPA | ORVE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.867.220
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ORVE PROYECTOS SPA | ORVE SPA

RUT 775443596

SERVICIOS Y PROYECTOS AMBIENTALES S A | SERPRAM

RUT 967997900

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA DE DIAGNÓSTICO EXPLORATORIO DE LA CALIDAD DEL AIRE (MP2.5) PARA EL PERIODO DE INVIERNO 2023, EN LA COMUNA DE RÍO BUENO Y PANGUIPULLI1 UnidadCLP 9.867.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eff35f5c-9155949? | GanaLicitaciones.cl