Resultado de licitación
ADQUISICIONINSTALACION Y MONTAJE DE CENTRAL DE MONITOREO EN DEPENDENCIAS DEL ESTADIO RUBEN MARCOS PERALTA
Código eff436fa-9171128 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
SOCIEDAD DE INSTALACIONES DE SISTEMA DE SEGURIDAD SPA | SAT SEGURIDAD
RUT 776546410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION,INSTALACION Y MONTAJE DE CENTRAL DE MONITOREO EN DEPENDENCIAS DEL ESTADIO RUBEN MARCOS PERALTA, SEGUN EETT ADJUNTAS.VISITA TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Global | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.