← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN PARA LA EDIFICACIÓN DE LA LAVANDERÍA

Código eff5e339-9652544 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE

Monto adjudicado
CLP 8.908.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE

RUT 761476165

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN PARA LA EDIFICACIÓN DE LA LAVANDERÍA DEL DESTACAMENTO1 UnidadCLP 8.908.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eff5e339-9652544? | GanaLicitaciones.cl