← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Constructivo para Familias del Programa Habitabilidad 2022

Código eff6c28f-9178039 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BASAURE SPA | CONSTRUCTURA BASAURE

Monto adjudicado
CLP 13.235.294
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BASAURE SPA | CONSTRUCTURA BASAURE

RUT 775570423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento, habilitación, reparación y mejoramiento constructivo para usuarios programa habitabilidad1 UnidadCLP 13.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eff6c28f-9178039? | GanaLicitaciones.cl