← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIAS TÉCNICAS PERSONALIZADAS

Código eff727c0-9529365 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CONSTANZA CAROLINA MATURANA RUBILAR | CONSTANZA CAROLINA MATURANA RUBILAR

RUT 169396728

Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA

RUT 651020751

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIAS TÉCNICAS PERSONALIZADAS EN MATERIAS DE TRABAJO CULTURAL1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eff727c0-9529365? | GanaLicitaciones.cl