← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Kit de Prótesis Peneales

Código eff7d6e2-9662392 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

RUT 770094054

Ganador

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA

RUT 789363102

Tonalli de Chile SpA | Tonalli Medical

RUT 762630176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis Peneal1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eff7d6e2-9662392? | GanaLicitaciones.cl