Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 01 CAMIONETA 4X4 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO F.O.R.A. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código eff911e9-9335144 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OK CAR | OK CAR
- Monto adjudicado
- CLP 35.092.546
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 01 CAMIONETA 4X4 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO (F.O.R.A.), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 35.092.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.