Resultado de licitación
Arriendo 1 camioneta y 1 SUV Seremi Salud Atacama
Código effa9458-9573836 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
AUTO360 SPA | Auto 360
RUT 769613056
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta 4x4. El vehículo ofertado no debe tener más de 1 año de antigüedad o hasta 10.000 km y de preferencia color rojo. | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.