Resultado de licitación
S.C. N°20-013_Direc. de Tecnologia y Gestión digital_ARRIENDO SISTEMA DE GESTIÓN Y TRAMITACIÓN DIGITAL”
Código effaa285-9658361 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HELIOS GLYMPSES SPA | Helios by Glympses
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HELIOS GLYMPSES SPA | Helios by Glympses
RUT 782315528
JPL A UN TOQUE SPA | JPL A Un Toque
RUT 775043911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SISTEMA DE GESTIÓN Y TRAMITACIÓN DIGITAL, de acuerdo a los requisitos y especificaciones técnicas señaladas en Bases de Licitación Pública. | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.