Resultado de licitación
Servicios Personales UDVI
Código effbaee2-9493748 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO IGNACIO VILLARROEL VALENCIA | ALBERTO IGNACIO VILLARROEL VALENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBERTO IGNACIO VILLARROEL VALENCIA | ALBERTO IGNACIO VILLARROEL VALENCIA
RUT 199595717
ANDREA PAZ GONZÁLEZ GUZMÁN | Andrea González
RUT 153182868
ASHLEY MICHELLE ABARZUA ILLANES | ASHLEY MICHELLE ABARZUA ILLANES
RUT 218698786
FLORENCIA REYES GAJARDO | FLORENCIA REYES GAJARDO
RUT 177019593
LORENA ALEJANDRA ORMEÑO BUSTOS | Lorena Ormeño Bustos
RUT 153743908
LORETO LEDEZMA LABRÍN | Loreto
RUT 130274048
ROMINA LÍA CAROZZI ACUÑA | rominacarozzia
RUT 163851555
STEFANIE ADRIANA MORENO MORALES | Ignacio Nicolas
RUT 173026668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro Nacional de Conservación y Restauración, en adelante también “CNCR”, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), licita públicamente los “Servicios Personales para la documentación | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.