Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACION TECHUMBRES
Código effd7505-9328479 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 45.898.125
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
RICARDO ALEJANDRO OSORIO ROJAS | INFRA SERVICE / RICARDO OSORIO ROJAS
RUT 79806390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACION TECHUMBRES DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO | 1 Unidad | CLP 45.898.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.