Resultado de licitación
INFORME DE MITIGACION DE IMPACTO VIAL AL SISTEMA DE MOVILIDAD PROYECTO REPOSICION Y RELOCALIZACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOS ENANITOS COMUNA DE SAN NICOLAS
Código effea21b-9370416 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 2.371.875
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES
RUT 777636219
CHRISTIAN ANDRÉS CIFUENTES BASTÍAS | christian andres
RUT 155293705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION, PRESENTACION EN EL SEIM, SUBSANACION DE OBSERVACIONES Y APROBACION DEL INFORME IMIV ( RESOLUCION DE APROBACION) PARA PROYECTO REPOSICION Y RELOCALIZACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOS ENANITOS, COMUNA DE SAN NICOLAS | 1 Unidad | CLP 2.371.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.