Resultado de licitación
MUEBLES TIPO L UNIDAD DENTAL
Código f0003de4-9240948 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.540.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Vanessa Natalia | Vanessa Natalia
RUT 767495641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 1, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 2, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 3, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 4, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 5, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 6, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
| MUEBLE BASE L BOX DENTAL N° 7, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.