Resultado de licitación
SERVICIOS TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA REHABILITACION
Código f003f479-9195008 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LILIAN HAYLINN ALMENDRAS NEVEU | LILIAN HAYLINN ALMENDRAS NEVEU
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN HAYLINN ALMENDRAS NEVEU | LILIAN HAYLINN ALMENDRAS NEVEU
RUT 187282764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA HOSPITAL DE YUNGAY | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.