← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESCENARIO Y VALLAS

Código f004fbc4-9505396 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

RUT 763026418

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

producciones corporativas | producciones corporativas

RUT 760031887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESCENARIO Y VALLAS PARA ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE CABILDO, VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS CON LO REQUERIDO.1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f004fbc4-9505396? | GanaLicitaciones.cl