← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. 105.23 ADQ. EQUIPOS DENTALES H. VILLARRICA

Código f0077a7c-9169165 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.320.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo RX intraoral1 UnidadCLP 16.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0077a7c-9169165? | GanaLicitaciones.cl