← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE IMPRESORAS E INSUMOS PARA ESCUELA CURANIPE

Código f007c478-9104819 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.170.179
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

OMA | OMA

RUT 770727456

SERVICIOS INFORMATICOS Y TECNOLOGICOS SPA | SITCHILE

RUT 774900861

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL A3 BLANCO Y NEGRO PARA ESCUELA CURANIPE SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.170.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f007c478-9104819? | GanaLicitaciones.cl