Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA INAUGURACION DE EDIFICIO CONSISTORIAL
Código f0082e8c-9327124 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIVERTIKIDS EVENTOS SPA | DIVERTIKIDS EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.042
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIVERTIKIDS EVENTOS SPA | DIVERTIKIDS EVENTOS SPA
RUT 770215943
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA INAUGURACION DE EDIFICIO CONSISTORIAL. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.