Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTRO FAMILIAR Y CORRIDA 3 Y 5K DÍA DEL DEPORTE - IND ATACAMA
Código f0083eaa-9629001 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN
- Monto adjudicado
- CLP 46.907.613
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN
RUT 125472303
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO
RUT 112263497
Run Producciones Ltda. | Run Producciones
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICO “PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTRO FAMILIAR Y CORRIDA 3 Y 5K DÍA DEL DEPORTE - IND ATACAMA” | 1 Global | CLP 46.907.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.