Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS SOFTWARE PARA LA I.MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA
Código f008ad08-9342529 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 257.466.840
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
ESRI CHILE S A | ESRI Chile
RUT 765049806
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS SOFTWARE | 3 Unidad | CLP 257.466.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.