Resultado de licitación
COLACIONES PARA PARTICIPANTES DEL TORNEO REGIONAL
Código f008c4d3-9439139 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
- Monto adjudicado
- CLP 3.599.999
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
RUT 775560320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Unión, requiere la adquisición del “COLACIONES PARA PARTICIPANTES DEL CAMPEONATO REGIONAL DE RAYUELA, AÑO 2024, para 300 personas asistentes al campeonato. Las colaciones deben ser entregadas con cubiertos y en envases compo | 1 Unidad | CLP 3.599.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.