← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN BODEGA ESCUELA LLONCAO F-817.

Código f0090e2a-9232863 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.787.500
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

MAURICIO ALFONSO SAAVEDRA MORALES | mauricio alfonso

RUT 138061434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE BODEGA EN ESCUELA DE LLONCAO, F-817, FONDOS DAEM.1 GlobalCLP 11.787.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0090e2a-9232863? | GanaLicitaciones.cl