← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASILLEROS INTELIGENTES FARMACIA AMBULATORIA HEC

Código f0091815-9345803 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VENDING STORE LIMITADA | Vending Store

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VENDING STORE LIMITADA | Vending Store

RUT 766583547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo e instalación de casilleros inteligentes + suministro de hardware y software, para dispensación de medicamentos de Farmacia Ambulatoria.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0091815-9345803? | GanaLicitaciones.cl