← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL DE OSTEOSÍNTESIS SISTEMA 20 EN CONSIGNACIÓN PARA MAXILOFACIAL

Código f0092101-9543018 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

Monto adjudicado
CLP 3.445.240
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

RUT 764003837

Ganador

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implantes de titanio para uso en cirugías Buco-Máxilo-Facial con sistema 2.0 mm. (En consignación).1 UnidadCLP 3.445.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0092101-9543018? | GanaLicitaciones.cl