← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de equipos de electrógenos del INRPAC

Código f00a1ebb-9594398 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.320.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE PARTES DE EQUIPOS ELECTROGENOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACIÓN PEDRO AGUIRRE CERDA.1 UnidadCLP 6.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f00a1ebb-9594398? | GanaLicitaciones.cl