Resultado de licitación
ADQUISICION DE Techumbre de Caja Montacarga Edificio Tomas ramos
Código f00a2855-9357629 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.225
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se hace necesario poner urgencia en esta licitación, por lo inminente de las lluvias de este año. Esta licitación dará como resultado la necesaria utilización del montacarga del edificio de Tomas Ramos. completar los formularios que son obligatorios | 1 Unidad | CLP 3.420.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.