← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN 2° ETAPA CENTRO DE INVESTIGACIÓN IFOP PUTEMÚN CASTRO.

Código f00a4b62-9483647 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

Monto adjudicado
CLP 45.355.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN (2° ETAPA) CENTRO DE INVESTIGACIÓN IFOP PUTEMÚN, CASTRO. Requisición Interna N°49040/2024. INDICAR VALOR NETO EN FICHA DE POSTULACION1 UnidadCLP 45.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f00a4b62-9483647? | GanaLicitaciones.cl