Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS DE FRENO PARA CAMIONETA MUNICIPAL
Código f00e8f1a-9355173 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS DE FRENO PARA CAMIONETA SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.