Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de colectores aguas servidas, aguas lluvias y planta elevadora del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres
Código f00f9f4c-9549559 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío
Resultado oficial
Ganó Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.345
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA
RUT 769535934
M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular
RUT 766824676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de colectores aguas servidas, aguas lluvias y planta elevadora del CG del COT. | 1 Unidad | CLP 3.359.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.