Resultado de licitación
Servicio de reparación de camioneta MITSUBISHI L200 C-47 PPU HSSR-72
Código f00ff307-9307565 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 1.666.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
REFRI&CLIM SPA | REFRI&CLIM
RUT 770330092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. de Transporte requiere el Servicio de reparación de camioneta MITSUBISHI L200 C-47 PPU HSSR-72, SPN° 325194. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO. | 1 Global | CLP 1.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.