← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTECIMIENTO DE FRUTAS Y VERDURAS HPU

Código f01007bf-9674031 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA AYM SPA | distribuidora AyM

Monto adjudicado
CLP 59.860
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA AYM SPA | distribuidora AyM

RUT 783637790

HÉCTOR MARCELO GONZÁLEZ CARO | HECTOR MARCELO GONZALEZ CARO. - Casa Matriz

RUT 8731099K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABASTECIMIENTO DE FRUTAS Y VERDURAS HOSPITAL PURRANQUE POR 24 MESES1 UnidadCLP 59.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01007bf-9674031? | GanaLicitaciones.cl