Resultado de licitación
BRECHAS ARRIENDO CAMIONETAS DESAM OVALLE - Readjudicada en Id 2710-53-R125
Código f0158c22-9525236 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHÍCULOS PAOLA HUANCHICAY E.I.R.L. | ARRIENDO DE VEHÍCULOS PAOLA HUANCHICAY E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PAOLA HUANCHICAY E.I.R.L. | ARRIENDO DE VEHÍCULOS PAOLA HUANCHICAY E.I.R.L.
RUT 781294136
FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe videla
RUT 129421223
SARA MARINA ARAYA BÓRQUEZ | SARA MARINA
RUT 109396761
SERGIO ANTONIO ARAYA BÓRQUEZ | SERGIO ANTONIO ARAYA BORQUEZ
RUT 78796693
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
YONER JUAN TREJO MEJIA | YONER JUAN TREJO MEJIA
RUT 231251308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA DOBLE CABINA, CON CONDUCTOR, AÑO 2021 EN ADELANTE, COMBUSTIBLE A CARGO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.