← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento y Reparación de cámaras alcantarillado y fosas

Código f015d739-9645380 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA

RUT 778803992

HDC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA HDC

RUT 781553034

Ganador

Paula | Comercial PCAM SpA

RUT 77018892K

SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz

RUT 102010418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento y reparación de cámaras y alcantarillado del Regimiento de Artillería Nº 1 Tacna.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f015d739-9645380? | GanaLicitaciones.cl