Resultado de licitación
SERVICIOS DE EVALUACIÓN DE PLANES DE MANEJO
Código f01620f8-9117427 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ELENA REYES LARENAS | Claudia Reyes Larenas
- Monto adjudicado
- CLP 51.750
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA ELENA REYES LARENAS | Claudia Reyes Larenas
RUT 138482138
LORENA DEL CARMEN BÓRQUEZ GUERRERO | Lorena Borquez
RUT 131700741
MARÍA ALEJANDRA TRINIDAD TORRES VÁSQUEZ | palenaconsultores
RUT 105811977
MARITZA DEL CARMEN MUÑOZ CONTRERAS | Maritza Munoz Contreras
RUT 106911800
RICARDO ANDRÉS VERA ROJAS | RICARDO ANDRES VERA ROJAS
RUT 186526732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Llanquihue | 1 Unidad | CLP 12.600 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Llanquihue | 1 Unidad | CLP 13.050 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Chiloé | 1 Unidad | CLP 13.050 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Chiloé | 1 Unidad | CLP 13.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.