Resultado de licitación
SERV. PRODUCC. DE EVENTO Y BANQUETERÍA CELEBRAC. DÍA DEL FUNCIONAR. MUNICIPAL DE RETIRO 2023
Código f0173e47-9242364 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO QUIJADA VILLALOBOS | DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.529
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL EDUARDO QUIJADA VILLALOBOS | DANIEL
RUT 143887146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO Y BANQUETERÍA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL DE RETIRO AÑO 2023" | 1 Global | CLP 8.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.