← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S. VIGILANCIA Y SEGURIDAD H. CAMPAÑA PP- 171-23

Código f01aa831-9285943 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó C & L SECURITY | CYL

Monto adjudicado
CLP 75.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE CAMPAÑA DE ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 75.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01aa831-9285943? | GanaLicitaciones.cl