← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Casa Municipal

Código f01b780c-9362438 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 8.396.783
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de ejecución de obra material denominado “Remodelación Casa Municipal” ubicada en pasaje Luis Cruz Martínez, esquina Ignacio Carrera Pinto, comuna de San Pedro de Atacama, provincia El Loa, Región de Antofagasta.1 GlobalCLP 8.396.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01b780c-9362438? | GanaLicitaciones.cl