← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN GRADERIAS Y TORRES DE ILUMNACIÓN

Código f01b8f03-9254366 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

Monto adjudicado
CLP 128.834.521
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSIDERA LA CONTRATACIÓN DE LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE GRADERIAS Y TORRES DE ILUMINACIÓN SEGUN EE.TT. Y PRESUPUESTO ADJUNTO Y DEMAS ANTECEDENTES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 128.834.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01b8f03-9254366? | GanaLicitaciones.cl