Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ESCENARIO METÁLICO DESMONTABLE PARA I. MUNICIPALIDAD DE MALLOA
Código f01b9e9f-9124599 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESCENARIO METÁLICO DESMONTABLE PARA I. MUNICIPALIDAD DE MALLOA | 1 Unidad | CLP 14.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.