Resultado de licitación
PINTURA CESFAM CARDENAL SILVA HENRIQUEZ 10031377
Código f01cbf4b-9478341 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 9.186.483
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción
RUT 770955173
HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT
RUT 77262946K
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
JPA CONSTRUCCIONES SPA | jpa construcciones spa
RUT 775266295
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.
RUT 776010421
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA CIERROS EXTERIORES Y PASAMANOS CESFAM CARDENAL SILVA HENRÍQUEZ (SOLPED 10031377) | 1 Unidad | CLP 9.186.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.