Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE 3 BOX CLÍNICOS EN C
Código f01cef86-9375772 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 33.310.900
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora
RUT 76469516K
DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería
RUT 150303079
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE 3 BOX CLÍNICOS EN CESFAM JUAN MARTINEZ, EN LA COMUNA DE COPIAPO | 1 Unidad | CLP 33.310.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.